Długość trasy: 9 km.
Czas podróży: 24 min.
Serwuje: ГУП "Мосгортранс", филиал Северо-Восточный
oglądaj online
Czas podróży: 24 min.
Serwuje: ГУП "Мосгортранс", филиал Северо-Восточный
oglądaj online
Kierunek 1 | Kierunek 2 |
---|---|
0 w drodze | 0 w drodze |
Платформа Лось (Анадырский проезд) |
Колледж современных технологий (Анадырский проезд) |
Малыгина д.1 |
Малыгина |
Поликлиника (Малыгина) |
Малыгина д.22 |
Тайнинская д.24 |
Оборонная |
Тайнинская д.5 |
Тайнинская (Лётчика Бабушкина) |
Староватутинский проезд |
Рынок Северный |
Киноконцертный зал Орион |
Менжинского |
Метро Бабушкинская (Менжинского) |
Менжинского д.38 |
Сухонская |
Проезд Шокальского |
Поликлиника 218 |
Медведковский ЗАГС |
Раёво |
Управа района Северное Медведково |
Заревый проезд |
Заревый проезд д.19 |
Широкая д.5 |
Метро Медведково |
Отделение связи 224 |
Осташковская |
Осташковская |
Отделение связи 224 |
Метро Медведково |
Заревый проезд д.19 |
Заревый проезд |
Управа района Северное Медведково |
Раёво |
Медведковский ЗАГС |
Поликлиника 218 |
Проезд Шокальского |
Сухонская |
Менжинского д.38 |
Метро Бабушкинская (Менжинского) |
Менжинского |
Киноконцертный зал Орион |
Рынок Северный |
Староватутинский проезд |
Тайнинская (Лётчика Бабушкина) |
Оборонная |
Тайнинская д.24 |
Стартовая |
Стартовая д.31 |
Музыкальная школа (Стартовая) |
Стартовая д.15 |
Стартовая д.9 - Госпиталь |
Госпиталь (Стартовая) |
Колледж градостроительства |
Платформа Лось (Анадырский проезд) |