Długość trasy: 12 km.
Czas podróży: 30 min.
Serwuje: МП г. Омска "Пассажирское предприятие № 8"
oglądaj online
Czas podróży: 30 min.
Serwuje: МП г. Омска "Пассажирское предприятие № 8"
oglądaj online
Kierunek 1 | Kierunek 2 |
---|---|
1 w drodze | 0 w drodze |
им. В. Бархатовой |
ул. Бородина |
ул. Стрельникова (трамвайное кольцо) |
ул. Бородина |
Первомайский рынок |
к-тр Первомайский |
ул. Заозёрная |
пр-кт Королёва |
ул. 14-я Заозёрная |
ул. 7-я Заозёрная |
Школа 18 |
Хоккейный клуб Авангард |
Заречная
|
Бульвар Зелёный |
Автовокзал (Лукашевича) |
пр-кт Комарова (Лукашевича) |
ул. Лукашевича |
Универсам (Дианова) |
Лесной проезд |
ОАЗИС |
ул. Дианова |
ул. Звёздная |
ул. Комкова |
Дорстрой (2-я Солнечная) |
пос. Солнечный |
пос. Солнечный
06:00 |
Дорстрой (2-я Солнечная) |
ул. Комкова |
ул. Звёздная |
ул. Дианова |
ОАЗИС |
Лесной проезд |
Универсам (Дианова) |
ул. Лукашевича |
пр-кт Комарова (Лукашевича) |
Автовокзал (Лукашевича) |
Бульвар Зелёный |
Заречная |
Хоккейный клуб Авангард |
Школа 18 |
ул. 7-я Заозёрная |
ул. 14-я Заозёрная |
пр-кт Королёва |
ул. Заозёрная |
к-тр Первомайский |
Первомайский рынок |
ул. Бородина |
им. В. Бархатовой |